Главная » 2007 » Сентябрь » 24 » SteelSeries Ikari !!!
SteelSeries Ikari !!!
14:24
Концерн SteelSeries, причастный к появлению на киберспортивном горизонте таких мини-брэндов, как Steelpad и Icemat, некоторое время назад порадовал нас линией наушников, среди которых были столь популярные в настоящее время Icemat Siberia и целая линейка наушников под маркой SteelSound.

Но - совершенству нет предела, и SteelSeries вновь готовы бросить вызов всем остальным производителям девайсов киберспортивной тематики - уже в самом ближайшем времени на прилавках европейских магазинов появится SteelSeries Ikari - продукт самых последних технологий, над которым специалисты SS трудились на протяжении 15 месяцев.
 
 
Каждый день они уделяли большое количество времени разработке внешнего вида, эргономике и технической части будущего киберспортивного снаряда. Много внимания было уделено как скользящим свойствам трущихся о ковер поверхностей, так и "спинке" мыши, которая не должна скользить в руке и запотевать во время упорного матча.

Судя по рассказам разработчиков, немало геймеров приняло участие в формировании особой, прежде невиданной формы мыши. До сих пор неясно, смогут ли левши управлять новой мышкой от SteelSeries, но даже те, кто привык играть правой рукой, будут немало удивлены изгибам тела Ikari. Явная выпуклость мыши в левую сторону - несколько альтернативный подход к эргономике, что привлекает к новому релизу еще больше внимания.

Как водится, не желая упускать из виду ничего и никого, SteelSeries не позабыли об интересах прогеймеров, которые предпочитают лазерные мыши оптическим. Именно поэтому, мы увидим Ikari сразу в двух экземплярах:

SteelSeries Ikari Optical
 
 

- создана для FPS игроков
- не требовательна к драйверам, что критично для LAN-центров
- позволяет выбирать вам одну из двух преднастроек DPI

SteelSeries Ikari Laser
 
 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 897 | Добавил: eeG | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Используются технологии uCoz